Самые эффективные готовые решения

Впечатления участника тренинга «Как быть всегда здоровым»:

Поделюсь своими впечатлениями от прохождения тренинга «Как быть всегда здоровым».

Ранее у Евгения тренинги не проходил, слушал только бесплатные семинары, записи из тренингов, этой осенью приобрел у него семинар «Способы устранения энергетического воздействия». Решил, что тренинг по здоровью будет для меня лучшим вариантом для начала участия в тренингах Евгения, т. к. сам давно интересуюсь данной темой, читал много литературы по правильному питанию, физ. нагрузкам и т. д.

Как я думаю, самое главное в этом тренинге было то, что Евгений дал самые эффективные готовые решения наиболее распространенных проблем со здоровьем современного человека, с которыми может столкнуться буквально каждый. Это изюминка тренинга. 

Понравилось то, что Евгений прежде всего выделил самые основные моменты, которые влияют на здоровье человека, а то сейчас в интернете можно найти много всего, каких-то отдельных полезных советов, фишек по здоровью, но в реальности вклад от них будет минимальный. В этом плане Женя поставил всё на свои места, развеял несколько мифов по поводу правильного питания, выделил самые важные аспекты, влияющие на здоровье человека с трёх сторон: физ. тела, сознания и энергетики.

Собственно, что я проделал в ходе тренинга. Продолжал тестировать технику накачки, делал каждый день, отключал энерговампиров при необходимости. Выучил технику расслабления, которая позволяет быстрее заснуть, и повышает качество отдыха, а это для меня критически важно, т. к. именно во время прохождения тренинга завалили текучкой, приходилось спать каждый день не больше 3–4 часов. Вот тут собственно и выручала накачка тоже. Выучил и продолжаю использовать технику избавления от лишних мыслей в голове, которые тоже мешают заснуть.

Отослал фото Жене для проверки поля на наличие объектов, всё оказалось чисто. Прослушал и просмотрел все дополнительные материалы, которые Женя добавлял в ходе тренинга, больше всего понравились про спортзал и группы крови – считаю, что каждому человеку будет большой плюс, если он знает эту информацию. Несколько раз тестировал технику избавления от головной боли, эффект чувствовал, минут через 10 действительно боль проходила. В середине тренинга меня заразили простудой в маршрутке, по рекомендациям Евгения вылечился за 3 дня. 

Поскольку острых проблем со здоровьем, к счастью, у меня сейчас нет, от тренинга я хотел прежде всего узнать, как решить такие хронические мои проблемы, как близорукость, сколиоз и перепады давления. Ну, что я могу сказать, решение для сколиоза Женя рассказал, остается только делать, и меня не пугает, что для этого нужен период в год или около того. Давление за период прохождения тренинга не шалило, хотя наблюдались резкие перемены в погоде, думаю, что накачка энергетики, которую выполнял каждый день, внесла свою лепту.

Единственный недочет в тренинге, на который я обратил внимание, это то, что одна из самых ходовых проблем всех участников тренинга – плохое зрение, и логично бы было дать материал по этой проблеме в самом начале, чтобы у участников к концу тренинга уже появились результаты и была оперативная обратная связь, а не откладывать до последнего дня тренинга. Но это чисто мое мнение.

Ну и, конечно же, очень понравилось общаться с Евгением вживую, быстро получать ответы на свои вопросы, также от других участников и их вопросов почерпнул некоторую полезную информацию. В целом тренинг понравился, намерен участвовать в дальнейших тренингах у Евгения.

Вам понравиться

Добавить комментарий