Разобраны новые техники по работе с энергетикой

Отзыв участника тренинга «Как всегда быть здоровым»: 

Тренинг очень полезный. Были затронуты многие аспекты здоровья. В ходе тренинга выкладывалось огромное количество полезных материалов. Евгений подробно разбирал вопросы каждого участника. Было выдано огромное количество практического материала.

Понравилась классификация областей, где искать проблему здоровья: на физический уровень, энергетический и уровень сознания.

Все уровни были подробно разобраны на тренинге, даны конкретные техники работы. На тренинге были разобраны новые техники по работе с энергетикой, которые не были на тренингах по развитию чакр и астралу. 

Что для себя стал применять. Прослушал каст про группы крови. Внёс соответствующие коррективы в свой образ жизни с учётом этих особенностей. Также изменил свою тренировку в спортзале, прослушав каст Евгения.

Особенно запомнилась (и теперь применяется мною постоянно) техника проработки проблем на сознательном уровне (которая применима не только к здоровью). Эта техника подробнейшим образом была разобрана на тренинге (с примерами).

Вам понравиться

Добавить комментарий