Мои ожидания были оправданы

Впечатления о тренинге «Как быть всегда здоровым»:

Уже пользуюсь некоторыми обучающими программами от Евгения, которые для меня оказались очень полезными. Этого же ожидал от тренинга «Как быть всегда здоровым!» и мои ожидания были оправданы. 

Понравилось, что на тренинге рассматривались взаимодействие физической, энергетической и информационной сторон здоровья. И каждая сторона рассматривалась уравновешенно без крайностей и перекосов, в какое то, одно направление или технику.

Узнал много нового. Для меня было открытием зависимость особенностей человека от его группы крови. Много полезной информации узнал о правильном питании и рассеял для себя  некоторые мифы в отношении употребления мяса и вегетарианства.

В таблице «Болезни по причине сознания» нашел несколько очень точных соответствий моих проблем со здоровьем и проблем с мышлением, о некоторых  из этих проблем моего мышления я знал, но даже не задумывался, что это выливается в конкретные проблемы на физическом уровне. А некоторые для меня стали открытием. 

О результатах говорить пока рано, так как времени прошло еще мало, да и я в силу определенных проблем отстаю от группы в плане выполнения техник, но главное я их делаю. А также осознание и признание существующих проблем с мышлением это первые шаги на пути к успеху. Огромное тебе спасибо Женя!

Вам понравиться

Добавить комментарий