Основные проблемы в жизни у меня находятся в сознании

От участника тренинга «Как всегда быть здоровым»:

Тренинг по улучшению здоровья ждал уже давно, т.к. ухудшение общего состояния сильно мешало мне жить и развиваться. На тренинге я получил много полезной и интересной информации, которой не владел раньше, и которую сейчас начал успешно применять.

Особое внимание стал уделять правильному питанию, начал пить чистую воду натощак, чего раньше никогда не делал. Эффект положительный уже вижу.

Получаются техники энергетического воздействия, особенно в начальной стадии насморка и боли в горле. Раньше симптомы простуды мучили каждую зиму. Успешно идет техника отключения энерговампиров в людных местах, общее состояние улучшается за 2-3 мин. 

Особенно затронула меня тема «Сознания» и физического здоровья. Проанализировал таблицу и нашел ряд совпадений у себя, понял с чем работать. Пришло понимание того, что основные проблемы в жизни у меня находятся в сознании. Техника задавания вопросов – очень интересная и эффективная вещь. Уже убрал из сознания такой мусор, как зацикленность на проблемах. Нашел ответы на другие вопросы, почему не делаю то, что надо делать. 

В целом тренинг получается очень интересный и информативный. Женя спасибо тебе большое!

Вам понравиться

Добавить комментарий