Избавился от боли в шее

Результаты тренинга «Как быть всегда здоровым»: 

У меня, как и у большинства людей, имеются некоторые проблемы со здоровьем. Проблемы со зрением: близорукость и астигматизм, сильно выпадают волосы, прыщи на лице, с которыми уже достаточно давно борюсь, но пока безуспешно. Поэтому, не долго думая, я решил записаться на тренинг. Раньше я уже проходил несколько тренингов у Евгения и знаю их качество.

В плане работы над физическим телом было рассказано множество достаточно простых полезных моментов, до которых сам не додумываешься. Особенно здесь была интересна информация о правильном питании. Так же из тренинга я узнал об особенностях своей группы крови, которые позволяют правильно скорректировать свой рацион и весь образ жизни.

Полезными так же оказались техники устранения энергетического воздействия: при частом общении с разними людьми приходится сталкиваться с так называемыми вампирами, после общения с которыми чувствуешь жесткий дефицит энергии. Благодаря технике, представленной в тренинге, я теперь могу легко за считанные секунды устранять подобное воздействие.

В тренинге так же рассматривалась работа с сознанием, ведь его проблемы всегда являются одной из причин наших болезней. Путем анализа своих внутренних проблем можно решить многие проблемы со здоровьем. Я с использованием данного подхода и с помощью специальных упражнений, данных Евгением, избавился от боли в шее, которая периодически появлялась у меня в последние четыре месяца.

Так же были даны способы быстрого устранения наиболее распространенных проблем со здоровьем, таких, как простуда, головная боль, отравления.

Сейчас продолжаю работать над выпадением волос и зрением. Думаю, с использованием методик, данных Евгением, эти проблемы будут решены.

В общем, тренинг получился очень насыщенным. Было много полезной информации, которую можно сразу же применить.

Вам понравиться

Добавить комментарий