Выложил на скачивание «Как быстро заработать денег»

Настроение сегодня хорошее. Выложил для всех на FTP сервер на  скачивание тренинг «Как быстро заработать денег». Берите из папки Trenings audio.

Что получите от тренинга:

1. Осознаете категории мышления владельцев, начальников, подчиненных.

Большинство людей мыслят на уровне подчиненных. Именно по этой причине они сидят на самых низах карьеры десятки лет. Мало зарабатывают, очень много работают, всем подчиняются. А ведь достаточно сменить тип мышления, чтобы жизнь складывалась по новому.

2. Решите свои конфликты между сознанием и вашим состоянием.

Многие не понимают, как работает их мышление в плане денег и места в бизнес структурах. Именно по этой причине у всех наемных людей есть противоречия в  голове, которые мешают развиваться дальше.  С одной стороны это сложно, не все люди и за всю жизнь доходят до этого. А с другой очень просто и логично. Все собственники знают  это. По этой причине они забирают основные  деньги, а наемным платят копейки на выживание.

3. Стратегическое мышление.

Большинство людей не обладают стратегическим мышлением. Именно по этой причине в долгосрочном периоде у большинства ничего не меняется.  Эта же проблема есть и в малом бизнесе. Вроде денег больше, чем на наемной работе, но ничего не меняется с годами.

4. Алгоритм быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Почти все работают наемными сотрудниками. Проходит 5  лет, ничего не меняется. Проходит 10 лет, ничего не меняется. Проходит 20 лет, опять ничего не меняется.  А где продвижения? Где рост? Почему вы еще не самый главный начальник в компании? Есть правила быстрого продвижения по карьере. На каждом этапе есть конкретные шаги, чтобы продвинуться дальше. Только берите, пользуйтесь и радуйтесь, как все идет.

5. Работа начальником

Каждый, кто становится начальником, делает много ошибок. Но осознает их не скоро. Таким образом теряет время, деньги и нормальное отношение подчиненных. Возникают только проблемы. Часто по этой причине много людей не хотят быть начальниками. Просто из-за того, что не знают особенности и проблемы этой должности.

6. Свой бизнес

Практически все начинают с самого начала. Редко кто выходит из действительно богатой семьи. У меня много таких знакомых. Даже уже не могу сказать, я знаю больше наемных сотрудников или владельцев малого бизнеса.  Буквально все делают массу ошибок по началу. Иногда это стоит им бизнеса, иногда получают убытки и серьезные проблемы. Я расскажу, какие ошибки нельзя совершать. Где есть подводные камни.

Вам понравиться

3 комментария

  1. Олег:

    Евгений, спасибо большое за запись. Посмотрю и обязательно применю, все о чем ты рассказывал

  2. Татьяна:

    Евгений! Всего Вам доброго! Подскажите, пожалуйста, как скачивать бесплатные материалы?
    Благодарю!

  3. Анатолий:

    Спасибо за интересный материал !

Добавить комментарий