Ближайшие изменения в Продвинутом курсе

Описание на сайте о Продвинутом курсе сейчас не отображает действительности. Хотя на Продвинутом курсе сейчас обучаются 4 человека. Как правило идут после Базового курса по эзотерике, так как знают что даю качественный практический материал.  В ближайшие пару недель найду время и перепишу описание курса.

Задумка Продвинутого курса в том, что там делается упор на техники работы с информацией. Это сложнее, но намного результативнее, чем только работа с энергетикой. Думаю, ты следишь за последними новостями о Лаборатории Евгения Грина. Мы с участниками тестируем самые новые разработки по воздействию на состояния и физические тела человека.

Часть техник, которые сейчас создаются и проверяются в Лаборатории Евгения Грина будут вынесены в Продвинутый курс для тех, кто платил по последней стоимости (99 тыс. рублей).

Если ты проходил Продвинутый курс ранее и тебе интересны новые разработки, которые будут добавлены, то чуть позже будет короткий единоразовый набор для того, чтобы ты мог освоить на практике последние информационные техники. В каком виде и когда я сообщу позже.

Вам понравиться

Добавить комментарий