Я вылечил геморрой за 3 дня

Был в моей практике случай с геморроем. Было скучно, ничего нового не происходило. Я заказал в пространство, чтобы мне подкинули проблемку с физическим телом, которую можно решить. А то был в то время уже застой пару недель.

Я уже забыл про это. Вдруг выскакивает геморррой. И это у меня, в двадцать с копейками лет парны, который много двигается, не засиживается на месте, сосуды в хорошем состоянии. Тут до меня доходит, что это я сам для себя заказал.

Оказывается это очень неприятно. В туалет нормально не сходишь. Первый день у меня в голове не укладывалось, что такое произошло. Поискал в интернете способы лечения геморроя. Дельных рецептов не нашел, но после просмотра фотографий настроение ухудшилось. Оказывается с этой проблемой часто сталкиваются в уже зрелом и пожилом возрасте.

На второй день я стал прорабатывать эту проблему сразу с трех уровней: сознания, физического  и энергетического.  Через два дня все прошло и больше не появлялось.

Что я сделал расскажу в тренинге «Как быть всегда здоровым». Сейчас открыта предварительная регистрация на данный тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий