Новый эксперимент в астрале

Сегодня провел новый эксперимент в астрале. Задача была схватить существо, держать его и в этот момент вернуться осознанно в физическое тело, т.е. проснуться держа руками это существо. Хотелось посмотреть, что будет.

Вышел в астрал, нашел цель. Схватил ее крепко за палец и вышел из сна. Это сделано было специально, чтобы произошло совмещение астрального (полевого)  и физического тела.

Я проснулся, держу левой рукой за палец астральное существо. Глазами его не вижу, только чувствую его присутствие. Оно сопротивляется, старается вырваться. Ощущения в руке были намного сильнее, чем полевым. Было очень похоже на то, как если бы я реального человека схватил и он вырывался. Потом я его отпустил, оно сразу ушло.

Почему  настолько сильные ощущения в физическом теле были не понятно. Хотя у меня было пару случаев, когда я наталкивался на плотность в пространстве, будто там кто-то есть. Был случай, когда я проснулся от того, что по мне скакало существо. Было оно размером с кошку.

Вам также может понравиться...

1 ответ

  1. Сергей:

    Ос № 205 – перенести предмет.
    Осознался, нахожусь юго-восточнее от места засыпания где-то 90 км. (привязка к материальному миру). Я возле родительского дома, на углу в трёх метрах от забора палисадника. В нескольких осах я уже здесь был. Время суток ни ночь, ни день видимость в пределах метров 30, дальше… картинки расплываются. Посмотрел на небо – звёзд нет. Над моей головой золотое свечение. Пытаюсь разглядеть, что же там светит? Но как не верчу головой, а со стороны увидеть не могу. Моё внимание отвлекает, появившаяся пере до мной жена. Мы беседуем о нашем местонахождении. Я ей говорю, что надо из ос перенести какой-нибудь предмет в реал. Она соглашается. Мы смотрим вокруг…, чтобы взять? Потом жена, на моих глазах, начинает растворяться. Я хватаю её за белые трусики, срываю их и быстро прижимаю к своему солнечному сплетению. Жена взвизгнув исчезает. У неё закончилась сила для поддержания ос. Я, то же даю себе установку вернуться в реал.
    Проснулся. Включил ночник. Поднял одеяло. Жена мирно спит, на ней белые, шелковые трусики, похожие на те, что я пытался принести из ос. Вот и верь – не верь в чудеса! А у вас такое бывает?

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.