Ответы на вопросы по тренингу «Как всегда быть здоровым»

Жень привет, информационные техники ты там будешь давать?

Буду. Потому что информационные техники сильнее работают, чем энергетические.

 

По зрению будет что-то?

Да, это одна из проблем, которую будем решать. Писал об этом в статье  «Ухудшилось зрение? Можно тебе его вернуть!».

Какие именно энергетические техники там будут?

Техники, которые помогают улучшать здоровье. Полный список тебе не приведу, не вижу в этом смыла, т.к. они лишь компонент техник, которые помогают решить ту или иную проблему здоровья человека. В оторванном варианте от них мало проку. Чаще всего самые лучшие техники по вопросам здоровья, это комбинация работы с энергетикой и информацией, сознанием и физическим телом. Подробно это объясню на тренинге и дам много рабочих техник.

 

Я прошел Базовый и Продвинутый курсы у тебя и не только хотел бы узнать будет ли что-то новое для меня?

Да, будет много нового. Базовый курс предназначен для работы с энергетикой, Продвинутый больше для работы с информацией. Они не являются курсами целительства или что-то подобного. Чаще всего в них вопрос здоровья, это небольшое ответвление в цепочке тренировок или побочный эффект.

В этом тренинге я дам систему, как решать проблемы со здоровьем. Приведу уже опробованные решения очень многих проблем со здоровьем.

Раз ты прошел все эти курсы, то может замечал, что все равно заболеть можно даже когда много энергетики. К примеру, если долго есть некоторые нерешенные психологические проблемы.

Записаться в предварительную регистрацию на тренинг «Как всегда быть здоровым» .

Вам понравиться

Добавить комментарий