Ты заметил странность в последние годы?

Есть одна важная вещь, на которую внимание не обращают даже врачи. Хотя это касается именно твоего здоровья.

С каждым годом простудные заболевания и вирус гриппа приходит все внезапнее и симптомы заболевших все хуже. Уже является нормальным, когда человек заболевает и в тот же день у него поднимается температура 39. Человек мучается с такой высокой температурой днями. В этом году уже идет такая волна. Мои знакомые из Испании сообщают, что все повально заболевают.

Или в этой зимой ходил вирус, который не вызывал сильных болей, температуры. Он сидел в организме и создавал нарушения в слизистых носа, горла, легких. Заболевшие ходили на работу, т.к. якобы не было причин вводить «постельный режим». Они лишь странно подкашливали неделями и месяцами. Так было у взрослых, дети сильно заболевали. Получалось, что взрослые с более сильным иммунитетом ходили, подкашливали и заражали окружающих. Хотя надо было лечить.

Этой осенью уже прошла волна заболеваний у детей. Взрослых с более сильным иммунитетом это не коснулось. Но те у кого дети ходят в садик и школы, сообщали, что до половины группы не было.

Однозначно можно сказать, что в этом году придет волна заболеваний. Многих это зацепит, возможно и тебя. Вопрос в том, что именно будет.

Если сейчас предпринять меры, то можно не заболеть.  У меня есть много подтверждений этого факта от моих учеников. Они сообщали, что вокруг все болеют, а они нет. Либо надо научиться быстро себя восстанавливать, если уже заболел.

Открыта предварительная регистрация на тренинг «Как всегда быть здоровым»

Вам понравиться

Добавить комментарий