Откуда берутся болезни

Уверен, что ты, как и все люди, много раз болел. Заболевания разные, но чаще всего простудные. Хуже, когда попадаешь на редкое заболевание, которое долго лечится.

К сожалению, современная медицина имеет серьезные ограничения. Она может вылечить только физическое тело и то что-то  экстренное. Конечно, прогресс медицины за последние десятки лет очевиден. Но большинство хронических заболеваний, заболеваний кровеносной системы не лечится.

Медицина активно замалчивает случаи, когда люди сами себя подняли из неизлечимых заболеваний. Странно то, что они даже не хотят понять, как те умудрились вылечиться.

Все наши заболевания возникают из трех первоисточников, а далее уже распространяются на все системы. У тебя есть три важнейших точки: твое физическое тело, энергетическое тело и твое сознание.

Физическим телом занимается современная медицина. Сознанием — психология. Энергетическим телом почти никто нормально не занимается.

Болезнь сначала возникает в одном из этих мест. Это первопричина, остальные проявления это лишь следствие. Бороться со следствиями чаще всего бесполезно или очень долго. Стоит же устранить первопричину, так организм сам восстанавливается.

Приведу примеры:

1) Если человек мало двигается, то ослабевает мышечный корсет. В результате ухудшается кровообращение, обмен веществ. Человек начинает набирать жировую массу. В связи с тем, что ослабели мышцы, возникают проблемы с позвоночником и возможно защемление нервных окончаний. Вот уже заболевания.

Это неизбежно отобразится на сознание человека в виде плохого настроения и негативного отношения к жизни. На энергетическое тело тоже, так как есть прямая связь. Если плохое физическое тело, то и энергетическое тоже слабое.

2) Если сделают человеку порчу на смерть. Возникает очень сильный отток энергии. В результате уже через несколько дней ощущается упадок сил, ухудшение самочувствия. Спустя некоторое время это приводит к заболеваниям на физическом теле и к смерти. Обычно срок такого процесса — пара месяцев.

Первопричина сидит в энергетики, это проецируется в виде разных заболеваний на физическое тело. В психологии это может проявиться по разному.

3) Если у человека долго есть критическое отношение к любым аспектам жизни, которые окружают его или к самому себе. Сознание сразу дает сбой в энергетике, постепенно нарушается энергетическое поле. А это приводит к различным заболеваниям физического тела.

Вам понравиться

Добавить комментарий