Во сне осознаю, что нахожусь во сне!

Представления об астрале были разрозненными, было желание копать в эту сторону, но хотелось получить целостную картину касаемо астрала и астральных путешествий. В интернете полно книг на эту тему, думаю большинство авторов – теоретики. Сам стараюсь учиться у практиков и не по книгам, а на тренингах, чтобы получать реальные навыки за короткий срок.

До тренинга сны запоминал очень редко может быть раз в полторы-две недели. Знаний по теме астрала и что  там может быть практически не было. На данный момент сны чаще снятся, практически каждую ночь и более насыщенные – яркие. В некоторых из них осознавал себя и что нахожусь во сне – замечал нестыковки. Раньше этого не было. Пока еще выбрасывает из сна после осознания – просыпаюсь.  Думаю с практикой все получится. Понравилась четкая структура развития в астрале, а также техника безопасности.

Впечатления от тренинга положительные – техники достаточно простные, нет каких-то «заумностей», все объясняется простым языком – бери, делай, получай результат. В этом подход Жени мне импонирует, умеет объяснить простым языком сложные вещи. На все вопросы участников в чате отвечает, разбирает ситуации и доп. вопросы подробно. В этом большой плюс тренинга – простые техники и отличная обратная связь.

Практический тренинг «Выход в астрал»

Вам понравиться

Добавить комментарий