ВЫХОД БЫЛ!!! Осознанный. С помощью прямой техники, как и хотел уже много лет

Темой астрала занимаюсь уже давно и достаточно много знал о нем. Но все равно услышал много новой и полезной информации.

Евгений умеет рассказать четко и ясно. Разложить все по полочкам. Информация хорошо структурирована.

Изложение материала идет поэтапно. В процессе изучения материала мы получаем не только теорию, но и конкретные техники способствующие начать самостоятельное исследование астрала. Это и техники накачки энергии и техники выхода в осознанный сон. И конечно же техники прямого выхода.

Первый раз попал в астрал 16 лет назад. Случайно. И с тех пор искал пути осознанного, контролируемого выхода. Перечитал массу книг. Пробовал техники описанные в них. Но ни что не помогало. И только сейчас с помощью техник Евгения я смог добиться результата. Да да ВЫХОД БЫЛ!!! Осознанный. С помощью прямой техники, именно так как и хотел уже много лет.

Евгений рассказывает как это работает на самом деле. Дает четкое понимание процессов. Подсказывает, если что то не получается. Дает вспомогательные техники, если сразу не получается основная. Делает все, чтобы добиться результата. За что ему огромное спасибо. Теперь когда первый осознанный шаг сделан, остается лишь развивать и закреплять успех этого дела. И осваивать удивительный мир астрала.

Практический тренинг «Выход в астрал»

Вам понравиться

Добавить комментарий