Я резко сменил деятельность

Всем привет!

В сентябре этого года решил сделать себе индивидуальный гороскоп, т.к. нужно было понять, что мне дальше делать с моей карьерой. Шеф постоянно скидывал на меня всю текучку, а сам потом забирал все премии, при чем он не на одного меня так скидывал дела, все самое хреновое раздавал другим, а сам них..я не делал, только по командировкам зарубеж мотался. Меня это откровенно достало. Но в каком направлении дальше двигаться я был не в курсе. Совсем меня деятельность и начинать все с нуля, либо переходить на аналогичную должность.

Я знал, что в гороскопе будет даваться описание того, как построить карьеру и откуда будут поступать ко мне деньги. Но не думал, что мне придется выбирать между карьерой и деньгами (всегда думал, что эти два понятия не раздельны). Неделю я собирался с мыслями и решил для себя, что мне важнее поступление денег, чем бегать опять за таким же начальником как мой и делать за него всю работу в надежде на повышение.

Я резко сменил деятельность. В офисе я постарался оформить свой уход побыстрее, даже не стал отрабатывать две недели, а взял больничный. Сам в это время искал работу. Нашел то, что мне подходило по гороскопу. Как ни странно, но меня взяли и без опыта работы на данной позиции, чем-то я им сразу понравился.

Уже как полтора месяца работаю на новой работе, все отлично! Отношения с новым начальником хорошие, кстати, это он собеседование со мной  проводил. На самом деле все настолько отлично, что я даже не ожидал! Мне как оказалось уже сделали нехилое начисление из годовой премии за активную работу и серьезные результаты!!

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий