Гороскоп совпал процентов на 95

В целом гороскоп совпал процентов на 95. Действительно написано без всякого бреда типа Луна в Козероге и прочее. Все простым языком. По началу конечно, смущал тот факт, что про мое увлечение экзотерикой я писал сам. И это вдоволь присутствовало повсеместно в гороскопе, в том или ином виде. Однако было и много других моментов, которых я не говорил и которые даже мои близкие не знают про меня. Эти факты я не встречал  в обычных описаниях  других гороскопов по моему зодиакальному знаку , где все всегда слишком общно и размыто без конкретики.

Сам гороскоп мне был толком не нужен, про себя я и так много чего знаю. Я хотел получить ответы на вопрос куда двигаться: на наемную работу или в свой бизнес, а также узнать предназначение.

По первому вопросу я сразу не получил ответ. Написал вопросы и он мне был дан.

Позже при разборе предназначения я понял 2 вещи:

1)Все-таки хорошо, что этот блок не продается отдельно от всего гороскопа, хоть это и дорого, но развеивает сомнения, т.к поскольку весь гороскоп совпал процентов на 95 ,то соответственно и предназначение тоже верно где-то с такой же вероятностью.

2) Свое предназначение я интуитивно часть знал сам и шел по ней, а вторую часть старался не замечать, загонять в глубины подсознания чтобы ни чего не делать — так проще. После ее полного осознания я думаю, что буду ей следовать хоть это и тяжело для меня.

И еще, не жалейте денег на ГОЛД версию. Т.к именно в ней вы получите свое предназначение , без чего гороскоп для себя, на мой взгляд теряет смысл и ответы на вопросы астролога , которые все равно возникнут, как и по самому гороскопу , так и вообще по вашей жизни.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий