Пошли выходы в астрал!!!! И интересная статистика тренинга!

На этой неделе прошло 3 вещания.

1) Длительность записей вещания уже более 5 часов.

2) Есть участники тренинга, которые встают в 3 часа ночи по местному времени, чтобы участвовать в онлайн вещании. На вопрос зачем, если можно прослушать в записи. Получил ответ: «В группе людей намного интереснее.»

3) Общая статистика показала, что у группы пошел прогресс в тренировках. Многие начинают запоминать сны! Они помнят, что видели и делали.

4) Вчера дал сильные техники выхода в астрал.

Вот самое первое описание, которое мне пришло уже сегодня на почту.

«Попробовал после тренинга техники. Первая техника не получилась.  Вторая тоже не получилась.

 С третьей все иначе, при первом заходе получил очень интересные ощущения, почувствовал что физ тело спит, даже дыхание идет как у спящего человека, но при этом бодрствую головой, все слышу.  Потом вышел из состояния ничего не происходило.

Попробовал второй раз пошла картинка, сначала не осознавал, очутился в каком то магазине по продаже дисков с резиной для машины, когда начал шутить и острить с продавцом шин понял , что это  не физический мир, почему то подумал что в данный момент нахожусь во Франции, в Париже, решил прокатится на Феррари(там есть такая услуга за 50$ 15 минут, друг рассказывал когда был там) и с этим же продавцом оказываюсь рядом с машиной, садимся, тут я делаю специальное движение, чтобы отличать сон это или нет, делаю, понимаю что это сон

Подробнее о тренинге Выход в астрал тут.

Вам понравиться

Добавить комментарий