Теперь я сплю по 6 часов, встаю бодрым и веселым и так весь день! Успеваю всё!

Приветствую вас, друзья! Меня зовут Юрий. Вы могли слышать мой голос в аудио-отчетах с Базового курса. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от применения техник и советов Евгения Грина с Базового курса по эзотерике.

Сразу хочу отметить, что материал простой и доступен каждому из нас. То, как Женя преподносит знания и техники вам наверняка знакомо, скажу лишь, что после каждого занятия хочется немедленно вскочить и пробовать все, что изучил. Ну а уже когда применяешь, остановиться уже невозможно, да и не хочется, т.к. все работает и дает такие возможности, которые ранее нам казались тяжелыми или даже нереальными.

Теперь по порядку:

1) С применением техник накачки энергетики становишься просто «Энерджайзером»! Сил хватает на всё! Настроение поднимается, и весь день чувствуешь себя бодрым и способным на любые свершения. Я такой же человек как и вы, я работаю по 8 часов в день, встаю рано, после работы охота и в спорт зал, и с друзьями пообщаться, и с девочками погулять, и почитать, поработать над собой. Но это все желания, а на деле после работы минимум половина пропадает. Из-за недостатка энергии портится настроение, появляются отмазки, и в итоге приходишь домой, посидишь за компоп и ложишься спать. Знакомо? Так вот, после курса, вы забудете о таком скучном образе жизни!

Теперь я сплю по 6 часов, встаю бодрым и веселым и так весь день! Успеваю всё! 

2) Помимо того, что ты будешь бодр и в отличном настроении, так еще и здоров! Я забыл что такое простуды, насморки, головные боли, ноющие мышцы и прочие мелкие нудные болячки, не столько опасные быть мертвым, сколько мешающие быть ЖИВЫМ! 

3) Техники взаимодействия с людьми – это просто бомба! Я легко нахожу общий язык с теми, c кем хочу. Легко избавляюсь от тех, кто мне мешает. Ну а с девушками… Ну, тут словами не передашь! Попробуйте и вы меня поймете. Одно скажу – общение с ними стало интересней, приятней, проще и, самое главное, эффективнее, если вы понимаете, о чем я.

В общем, я очень благодарен Жене за такую возможность сделать себя счастливым, насытить свою жизнь новым интересным и невероятно полезным. Всем активным людям, желающим жить, а не существовать, рекомендую. Не пожалеете ни разу.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий