История создания Базового курса по эзотерике

У меня был период в жизни, когда приходилось очень много работать. В то время я руководил проектом автоматизации для очень крупного заказчика. Если ты вел проекты в области айти, то знаешь, что они практически никогда в положенный срок не завершаются. Всегда есть авральные ситуации для исполнителей и заказчиков. Тут было также.

Часто уходил с работы  в 10 часов вечера, а если у клиента был, то в 12 ночи, чтобы успеть на метро. Иногда приходилось быть в офисе клиента в 7 утра, чтобы до 12 часов мы успели завершить ряд работ. Работать приходилось также по выходным. Хорошо было, когда хоть на 1 день в неделю можно забыть об этом проекте и делах.

Нагрузка была колоссальная. Именно в то время мне очень понадобились техники для того, чтобы самочувствие было хорошим. Я спал по 5 часов, работал 6-7 дней в неделю. Отдыха почти не было. Обычный человек при таком режиме свалится уже через пару недель. А надо было в  таком режим прожить месяцы.

Я уже в то время занимался вопросами энергетики и было начальное представление о том, что усиливает возможности человека.  Благодаря этой ситуации, я тогда в первый раз, собрал в единый крупный блок ряд техник и начал делать каждый день. Это занимало по 20 минут. Больше особо не было.

Но через 3 дня это дало мощный эффект. Хотя  спал мало, были стрессовые ситуации, но я уже легко вставал по утра. К вечеру не было такой усталости. Я мог выполнять работу. Физическое тело слушалось меня.

Тогда у меня не было даже идеи сделать из этого курс. Но со временем это легло в основу Базового курса по эзотерике.

Он в первую очередь нужен тебе, если ты много работаешь, чтобы зарабатывать денег. Не важно какой ты путь выбираешь наемной работы или своего бизнеса. Для быстрого продвижения по карьере придется больше других работать, задерживаться на работе, решать самые сложные задачи. В своем  бизнесе будешь работать еще больше, т.к. будешь видеть прямую отдачу от своих действий.

Записаться на Базовый курс обучения тут.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Роман:

    Напиши статью (ну или на почту) как ты совмещал учебу с работой, для меня это актуально.

Добавить комментарий