Рекомендую фильм к просмотру

На тему работы с астралом очень рекомендую посмотреть фильм «Начало» 2010 года с Леонардо Ди Каприо.

Фильм сам по себе сделан замечательно. Получил положительные отзывы кинокритиков, собрав в первый день североамериканского проката 21 млн $, а за уикенд — 62,7 млн $, что стало лучшим результатом для оригинальной кинофантастики (если не брать в расчёт «Аватар»). Фильм занимает 14-ю строчку списка 250 лучших фильмов по версии IMDb и 8-ю строчку списка 250 лучших фильмов по версии пользователей «КиноПоиска». Эта статистика уже говорит сама за себя. Но я предлагаю посмотреть фильм с позиции темы астрала.

Там многие моменты отлично показаны наглядно:

Показан механизм проникновения во сны других людей, чтобы получить от них важную информацию. Я сам так пробовал, в результате со мной потом не общались полгода, думали что прикололся и узнал очень личную информацию от близких людей.

Показано как можно создавать свои пространства в астрале. Когда создается имитация здания, людей, кварталов. Все резко перестраивается и может в любой момент появиться новое.

Продемонстрированы способы распознавания в астрале человек или нет.

Заложена интересная тема  вхождения в сон во сне.  Что достаточно редко используется в астрале, но это можно сделать под задачу. Конечно, сценаристы выдумали как там замедляется время. Но все же очень интересно смотреть.

Вам понравиться

4 комментария

  1. Сергей:

    Да создатели явно перемудрили , хотя довольно интересно держит все время в напряжении.
    Только где были продемонстрированы способы распознавания в астрале человек или нет , я что-то не увидел — это в какой сцене?

Добавить комментарий