Подробнее о программе Лаборатория

Данная программа обучения предназначена для тех, кто хочет двинуться намного дальше стандартных курсов обучения по эзотерике.  У меня много практических навыков, которые я ищу, как переносить их применение в повседневную жизнь. Именно в Лаборатории мы будем искать и пробовать различные применения этим техникам. Меня одного на данную работу не хватает физически.

Следующий плюс мини группы в том, что у каждого участника своя жизнь, свой взгляд на жизнь и потребности, куда он может применить эти навыки. Сначала я буду давать основу технологии на примере для проверки на объективность. После этого я буду рад, если участники Лаборатории будут предлагать свои варианты применения в повседневную жизнь. Мы будем вместе тестировать это.

Конечно, это кропотливый и не простой труд, но он того стоит для участников и для меня. По сути это будет очень ограниченный круг участников, которые в курсе самого последнего  в области эзотерике.

Сейчас  будем тестировать:

1) Самую сильную технологию накачки энергетики.

2) Метод информационного воздействия на людей.

3) Создание специального объекта, который будет помогать работе с астралом

В Лабораторию Евгения Грина уже записалось два участника:

Станислав Л.

Александр Р.

Осталось 8 мест.

P.S. Стартуем в середине октября. Данная программа не будет повторяться. Есть классная задумка для следующей Лаборатории.

Подробнее о Лаборатории Евгения Грина тут.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Вардан:

    Я тоже хочу войти в ряды лаборатории Евгения Грина и с удовольствием буду делать то что от меня требуется.

Добавить комментарий