Срочно! Прочти сейчас, завтра уже поздно.

Завтра будет запущена специальная акция в рамках который ты можешь воспользоваться возможностью и приобрести тренинг  «Развитые чакры —  Достаток и Отменное здоровье» в записи.

Выдержки из отзывов участников:

«Благодарю Евгения, за данный практический курс который с каждым днем мне нравиться все больше и больше. До этого времени я нигде не занимался познаниями эзотерических техник и могу смело себя считать новичком в этом деле. Я и подумать не мог, что у меня будут получаться почти все техники, которые предлагает Евгений, секрет в этом прост все техники рассказываются очень подробно и без всякой шелухи.»

«Техника накачки просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ штука. Меня поразила простота и эффективность данной техники. После накачки я почувствовал увеличение уверенности, плечи сами распрямились. Такой результат меня поразил. Дальше я стал прокачивать половую чакру. То что стал меняться голос и поведение окружающих меня девушек меня так же удивило, так как я при этом ничего не делал чтобы получить внимание женского пола. Остальные чакры я прокачиваю по рекомендации Евгения.»

«Это  был мой первый опыт занятия с энергетикой. До тренинга были общие представления обо всём этом, всё казалось очень сложным, трудновыполнимым, даже браться за это не хотелось, но было очень любопытно, по этому решил участвовать в тренинге. На практике оказалось всё гораздо проще. Как и всё гениальное в жизни))

В начале отношение было несколько скептическое, но не долго, до первой техники  накачки, от которой уверенность возрастала в разы, прямо на глазах!!! Был приятно удивлен эффективности и простоте техник. Казалось как такое может быть!! Но это работает и даёт очень хороший результат! Очень понравились техники воздействия на людей, это вообще бомба)) люди сами тянулись ко мне))»

Если ты успеешь приобрести, то:

1) Я просканирую твое фото и скажу, какие чакры в каком порядке надо развивать, чтобы не было перекосов и вреда для здоровья.

2) Попадаешь в Мастер-Группу на 1 месяц бесплатно. Понравится быстро решать свои проблемы, продлишь платно.

3) У тебя появится возможность участвовать в ЗАКРЫТОМ тренинге для Мастер-Группы по выбору сферы своего бизнеса, так чтобы он у тебя пошел.

Следи за новостями, завтра в 12:00 по мск тебе придет письмо с предложением.  Пользоваться предложением или нет, решать тебе.

Вам понравиться

Добавить комментарий