Впечатления участника тренинга «Как заработать в разы больше»

Жень привет, вот отзыв, постарался сделать максимально ёмким, как мои впечатления. Если не подойдет, могу по другому написать более размашисто и литературно, но суть не поменяется.

Отзыв:

Несколько слов о данном тренинге. Записываясь на тренинг, я ожидал услышать о действенной методике увеличения продаж. Моя ситуация была довольно простой, мне нужно было продать товар который уже несколько месяцев не продавался, причем создавалось впечатление что он  вообще никому не нужен. Можно было легко успокаивать себя отмазками типа – не сезон, покупателя нет, не время и т.д. Но по факту результата не было.

В процессе прохождения тренинга, я получил не просто действенную методику продаж, я перестроил свое отношение к бизнесу в принципе. Начал смотреть на него совершенно под другим углом, начал понимать как нужно строить бизнес, как делать его максимально эффективным и главное это начало приносить плоды.

Звонки пошли, люди начали интересоваться, хотя до этого было впечатление, что всем как будто бы наплевать. Надо заметить, что я сам прочитал довольно много книг, по бизнесу, по саморазвитию, деньгам и честно скажу это лабуда в чистом виде. Очень много воды, много букв, но ни слова по факту, нет ответов на главные вопросы — как сделать так чтобы увеличились продажи? Как найти своего покупателя? Как грамотно наладить и автоматизировать бизнес? Откуда в бизнесе берутся деньги?

 Первоочередные вопросы, который должен задать себе каждый перед началом любого бизнеса. И если четких ответов нет, бизнес с вероятностью 99% не будет приносить денег, и уж тем более удовольствия. Это будет добровольная каторга, которой не будет конца, как говориться и бросить жалко и нести тяжело.

Поэтому я благодарен Евгению, за этот замечательный тренинг, который дал ответы на все эти вопросы, четко структурировал знания в голове, дал понимание того как нужно действовать и куда двигаться. Спасибо большое.

БЕСПЛАТНЫЙ семинар — Как и почему я пришел в бизнес [16 сентября] 

Вам понравиться

Добавить комментарий