Отзыв на тренинг «Как заработать в разы больше!»

Для меня данный тренинг актуален, т.к я работаю на себя, зарабатываю созданием и обслуживанием сайтов. И для меня клиент, это самый главный элемент в моём заработке. Есть клиент, есть заказы, есть заработок. Нет клиентов, нет заказов, сидим и «курим». Поэтому поиск клиентов главная задача для меня. А найти нового клиента, в 10 раз сложнее чем продать уже существующему, которому ты уже что-то продавал, и он уже знает качество твоих услуг.

Евгений рассказал психологию рекламы, для меня раньше было все просто, пару слов, и если клиенту нужно, то он позвонит. Теперь буду делать совсем рекламу по другому. Писать именно под портрет клиента. Да и с портретом клиента, у меня в голове была каша. У меня было аж 6 портретов, а целевая аудитория всего 2, т.е на 4 типа клиентов зря распылялся, зря тратил время, силы, деньги. Теперь буду подстраивать рекламу и бизнес под эти два типа.

Обнаружил у себя очень большую «дыру» в бизнесе, у меня нету базы постоянных клиентов, я даже не задумывался, что им можно предлагать еще услуги, которые идут совместно с основным направлением. Иногда они сами звонили по необходимости, но это было редко. Теперь буду создавать базу, предлагать им услуги, что увеличит мои доходы.

Очень полезная информация про математику бизнеса. Теперь есть конкретные цели, чтобы каждый из пунктов увеличить, и тогда доходы увеличатся.

На примере своих текстов и текстов, с которых были первые начинания у Евгения по рекламных текстов, он показал, как надо писать их. И пока не столкнешься с этим, думаешь, что все это написать максимум час. На самом деле, там тексты на дни, потому что-либо ты пишешь и есть хоть что-то (а меня это не устраивает уже), а либо писать так, чтобы привлечь максимальное количество клиентов. Все это будет видно только на практике.

Зарегистрироваться на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Как и почему я пришел в бизнес»  тут. 

Вам понравиться

Добавить комментарий