Отзыв на тренинг Как заработать в разы больше

В настоящее время работаю на наёмной работе врачом эпидемиологом в поликлинике. Доход 10-15т.р. в месяц. Работа не нравится ни по содержанию, ни по заработной плате. Готовлюсь к тому, чтобы заняться чем-то своим. Есть интерес к здоровому образу жизни, профилактике заболеваний, психологии, но сферу деятельности пока точно не выбрал. Думаю для начала с октября на 1-2 месяца устроиться торговым представителем чего-нибудь, просто для того чтобы получить опыт продаж, перенять полезный опыт от коллег, прочувствовать атмосферу продаж. Может быть тогда, что-то прояснится со сферой деятельности, а пока не хочу сходу во что-то ввязываться.

Из того, что услышал в тренинге, много чего не знал. Увидел кое-какие мифы о бизнесе в своей голове. Получил представление о бизнесе как о системе, о схемах бизнеса, укрепил своё представление о том, что бизнес – это продажи, в первую очередь. Подробно узнал о психологии и математике бизнеса.

Раньше думал, что объявления нужно составлять так, чтобы они охватывали как можно больше типажей людей, об образе конкретного клиента раньше даже и не задумывался. По формуле легко понять статистику продаж.

Материал излагается понятно, точно, ёмко. Когда займусь чем-то конкретным, думаю, что прослушав тренинг еще раз, возьму из него еще много полезной информации. Интересно слушать разбор ситуаций участников тренинга, у которых уже есть бизнес.

Вам понравиться

Добавить комментарий