Еще где мой гороскоп на год уже оказался верен

На этот календарный год у меня написано, что мне нельзя планировать и организовывать путешествия, отпуск.

Первый отпуск в этом году по случайности оформили не на меня. Я там числился, как + 1 человек. Отдых прошел замечательно.

Недавно мы решили отдохнуть в подмосковье у озера на природе в природном комплексе Яхонты. Я принял решение и в 2 часа ночи все заказал. На следующий день заказывал машину. Во-первых, что меня напрягло при заказе машины. Позвонил своему лучшему водителю, он оказался занят. Его знакомые тоже были заняты. Позвонил в какую-то компанию такси, которую нашел в интернете. Не берут трубку. Для меня это сразу сигнал, что компания плохая, если они даже трубку нормально поднять не могут. Позвонил во вторую. Там взяли трубку. Я дважды диктовал свой номер, адрес. Они все ошибались при записи. Как тут можно ошибиться, не понятно.

Пришло назначенное время. От них нет звонка. Я сам им набирают. Оказывается, они неверно мой сотовый записали. И это после 2-х повторов номера! Далее узнаю, что машина подана в соседний квартал. Они записали неверно адрес. Машина опаздала на 20 минут. После этого 80 км ехали почти 5 часов. В конце поездки были споры насчет оплаты.

Машину обратно уже заказывал не я.  )))

Так что эту трудность на год мне легко обойти, если вопросы отдыха будет организовывать другой человек.

Даже следующий отпуск уже оформлен не на меня. С временем вылета тоже решал не я.  Посмотрим, как пройдет.

Заказать индивидуальный гороскоп тут.

Вам понравиться

Добавить комментарий