Тренинг является выжимкой самой ценной информации по чакрам

Хочу поблагодарить Евгения за тренинг. Информация дается сжато, конкретно и по делу. Самая суть. Это очень радует. Ибо ты заплатил деньги и получил то, что покупал.

Большинство тренингов на эзотерические темы на 80-90% вода. Слушаешь и не можешь понять что из всего этого тебе пригодится, а что забудется через пол часа.

А вот Евгений умеет толково рассказать материал, разжевать и пояснить. Причем делает это столько раз сколько необходимо. Пока у слушателей не останется ни единого вопроса.

Данный тренинг является выжимкой самой ценной информации по чакрам, а также содержит конкретные практики позволяющие в считанные дни почувствовать изменения в себе. При правильном выполнении их конечно же.  Действовать надо осторожно. Не перенапрягать организм.

Но даже если случилось что то плохое, если вы перестарались с накачкой чакр, Евгений может помочь устранить проблему. Даже находясь за десятки тысяч километров.

Работая с практиками, что были даны на тренинге почувствовал прилив сил уже на третий день. Спустя неделю стал замечать, что тело приходит в тонус. Как будто занимался в спортзале. Хотя в эти дни физически не напрягался вообще. Обычная рутина. Дом работа. Работа сидячая в офисе.

Потихоньку осваиваю методы воздействия на других людей и уже даже получается применять на практике. Буквально вчера лег спать и уже в полудреме почувствовал что моя девушка лежа рядом и, читая что то, шевелит ногой, и касается ею меня, мешает мне спать. Сказать ей чтоб убрала ногу было откровенно лень. Сделал сброс на отодвигание ноги. Девушка тут же отреагировала. И я спокойно уснул. 

Сейчас в планах протестировать накачку чакр у человека, который находится на расстоянии в 200км от меня. Буду открывать канал на несколько минут. Чтобы не перегрузить. Очень хочется помочь ему. Хоть как то поддержать его здоровье.

Раньше понятия не имел что это возможно. Спасибо Евгению, что рассказал как это можно сделать.

Тренинг великолепный, очень много ценной информации. Я ничуть не пожалел потраченных денег.

Вам понравиться

Добавить комментарий