Кто в детстве не хотел быть волшебником?

Тренинг по чакрам у Евгения не первый и не второй мой.  Я уже давно скептически проверил возможности и знания Евгения и как учителя и как эзотерика, выстраиваемая логика излагаемого материала у него всегда точна и чётко очерчена, ничего лишнего и самое главное никакой «шаманской» работы на зрителя.  Все техники которые он даёт на всех своих курсах абсолютно рабочие – это проверенный факт, просто некоторые надо дольше прорабатывать (волшебных пилюль он не продаёт).

Вам нравиться реклама зайчиков энерджайзеров? С методиками Евгения каждый может сделать себя таким и что самое главное в своих руках держать управление этим состоянием. Хоть работа идёт в группе Евгений успевает дать рекомендации всем участникам кому на что и как стоит обратить внимание при тренировке чакр. А все методики с обязательной техникой безопасности даются в чёткой последовательности.

И всех конечно порадовала «вишенка на этом аппетитном торте» бонусная техника «исполнения желаний» — Кто в детстве не хотел быть волшебником?? А серьезно тренинг по развитию Чакр это хорошая начальная базовая система для тех кто хочет идти по жизни в сторону развития любых направлений своих желаний.

Вам понравиться

Добавить комментарий