Стал просыпаться раньше будильника на полчаса!

Как же я благодарен тебе, Евгений, за время которое было потрачено тобой на меня.

Тренинг «Развитые чакры» стал очень долгожданным, доступным по цене, и неоценимым вкладом в личное развитие. Так много техник работы с энергетикой дал, что только успевай внедрять в свою жизнь. Плюс (очень большой) были «бонусные» техники работы с воздействием на людей, работы с целями!!!

Т.к. Интернет стал доступным средством обмена информацией появилось очень много информации и по работе с энергетикой и чакрами. Но вот проблема с достоверностью и безопасностью учтены не везде. Что очень понравилось, Евгений  сразу предупреждает что можно делать без опаски навредить себе, а что не стоит делать вообще( что бы не создавать иллюзий или не навредить себе и окружающим).

Очень полезно!!! Евгений просканировал всех участников на то как работают чакры и на проработку каких стоит направить усилия в первую очередь(а это могут сделать немногие).

Что конкретно дал этот тренинг мне…

Проработка чакр заметно увеличила энергический потенциал. В первую неделю после того как начал делать накачки стал просыпаться раньше будильника на полчаса (это 5ч.30мин. утра) причем спать ложился примерно в 24 часа. Это стало очень заметно, т.к. даже близкие были удивлены!

Больше дел за день стал успевать и усталости нет, хотя раньше вечером приходилось заставлять себя что-нибудь сделать (например физические упражнения). Это так же стало заметно окружающим меня людям (говорят и как ты все успеваешь)

Работа с половой чакрой вдвойне увеличила сексуальное желание (подружка заметила:) Это буду проверять на объективность.)

Еще раз наверное повторюсь что Евгений техник много дал и за такой период результаты превзошли все мои ожидания!!!

Благодарю Евгений!

Вам понравиться

Добавить комментарий