Отзыв от человека, который не верил в чакры

Я впервые участвую в он-лайн тренинге Евгения,поэтому это мой первый отзыв о тренинге. В начале когда я узнал о тренинге «Развитые чакры — достаток и отменное здоровье» у меня были скептические взгляды и сомнения о полезности тренинга.

Сомнения были так же о полезности и применимости того что будет дано на тренинге,но после некоторых колебаний любопытство и возможность изменить себя, дать толчок своему развитию пересилило все сомнения и я записался на тренинг.

В первый день тренинга меня поразила простота техник, для меня чакры и все что связано с эзотерикой казалось чем-то заоблачным,то что под силу только избранным.Евгений развеял для меня этот миф. Техника видения ауры у меня получилась не сразу, но после некоторых тренировок я увидел легкое свечение толщиной 2-3 мм для меня это был прорыв в сознании и доказательство того что мое представление о собственном теле далеко не целостное. Во время тренировок уставали глаза с объяснения Евгения я перегружал их тренировками. Я воспользовался рекомендациями Евгения и стал чаще отдыхать между тренировками.

Техника накачки просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ штука. Меня поразило простота и эффективность данной техники. После накачки я почувствовал увеличение уверенности, плечи сами распрямились. Такой результат меня поразил. Дальше я стал прокачивать половую чакру. То что стал меняться голос и поведение окружающих меня девушек меня так же удивило,так как я при этом ничего не делал чтобы получить внимание женского пола. Остальные чакры я прокачиваю по рекомендации Евгения.

Техники воздействия на людей у меня не совсем получались в связи с малым опытом занятий энергетикой, но все же некоторыми успехами я могу похвастаться. Техника изменения движения людей у меня получилась несколько раз, при этом я сильно уставал. Сказывалась моя не тренированность по энергетике.Меня очень поразило те моменты которые можно делать через чакры, перечитав кучу литературы по чакрам то что давал Евгений я нигде не встречал, особенно техника исполнения желаний. Я воспользовался этой техникой теперь буду смотреть как развернутся события. Техника стороннего наблюдателя пока не получается, т.к. мое сознание пока не позволяет полностью отключиться от всего, тренируюсь.

Данный тренинг мне понравился тем что в нем было много практической информации, которую можно проверить самому на объективность. В тренинге после выполнения упражнений если они не получались давались рекомендации по правильному выполнению техник или объяснялся принцип выполнения техники другими словами. Понравилось терпение Евгения, не каждый тренер способен спокойно и доступно донести материал.

Недостатком тренинга считаю время прохождения,т.к. за это время новичку не всегда удается получить результат техник и освоить правильное их выполнение.

Хорошим подспорьем было,если помимо аудио записи тренинга выкладывалась видео запись демонстрации техник.Так можно быстрее усвоить материал и меньше сделать ошибок.

В целом я доволен тренингом. Евгению Грину БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРЕНИНГ! Надеюсь у тебя будет продолжение тренинга.

Вам понравиться

Добавить комментарий