Обучение позволило обрести уверенность в собственных силах

Вот собственно мои впечатления от обучения. 

Само обучение позволило обрести уверенность в собственных силах – ведь фактически без какого-либо предшествующего опыта, я освоил нечто совершенно новое.

Техника сканирования состояния человека позволила своей кожей чувствовать каково сейчас собеседнику и соответствующим образом строить общение, точнее всё само подстраивалось нужным образом.

Честно говоря, особого прилива сил и бурления внутренней энергии я не почувствовал. Просто меньше стала накапливаться усталость предыдущих дней и в конце рабочей недели чувствую себя не хуже, чем в начале.

Чуть лучше стал контроль эмоций. Если вовремя вспоминаю и проделываю технику, быстрее избавляюсь от засевшей в голове мысли или раздражении.

Стали в некоторой степени сбываться мои желания (даже без программирования событий). Возможно из-за того, что я внимательнее стал относиться к незначительным событиям и предложениям и использовать эти мелкие возможности.

Глубже осознал, утвердился во мнении, что не следует чего-то ожидать от кого-то, нужно просто для себя решать чего хочешь, верить в себя и в то, что получишь то, чего желаешь, неважно как. Мы сами куём свою жизнь.

Вообще появился интерес и желание узнавать что-то новое. Работать над собой, отлавливать тупиковые, ведущие к деградации моменты в мыслях, поведении и пресекать их.

Сказать, что потраченные на курс деньги, окупились не могу, поскольку материального приложения полученным знаниям и умениям пока не делал.

Сейчас немного другие цели. Да и к деньгам отношусь просто как к возобновляемому ресурсу — будет цель, будут и средства. Могу лишь сказать, что осознание того, что потратил деньги, подстёгивало усерднее осваивать материал. По окончанию обучения, разочарования не испытываю, но и «вау-эффекта» тоже нет. Однако, тут мне сдается нужно просто тщательнее поработать над собой и всё будет замечательно.

Сам процесс общения и подачи материала был довольно легким, но тут уж и я могу этого добиваться благодаря техникам с базового курса. )

От себя рекомендовал бы тебе с первого занятия давать ученикам технику на улучшение кровоснабжения и чувствительности в кистях.

На этом всё. Спасибо.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.