Много можно было предотвратить

Всем доброе время суток ! Меня зовут Роман. Полтора года назад начал задумываться о своем предназначении в этом воплощении, но не знал где и как найти информацию, и тогда начал искать в интернете информацию по гороскопам. Пробовал бесплатные версии, но везде информация расходилась и тогда я понял, что за гороскопом нужно обращаться только к специалистам астрологам и только к проверенным. Так как самому в этих расчетах очень трудно разобраться (Натальная карта).

Через некоторое время от Евгения появилась информация, что можно заказывать гороскоп, меня это заинтересовало, читал отзывы но все ни как не решался, жалко было расстаться с некоторой суммой заработанного. Думал пока все идет как по маслу вроде как и не нужен уже гороскоп. Но с начала 2012 года начало все в жизни меняться и в семье и на работе, стали возникать неприятные ситуации. Создалось впечатление, что я делаю все не так, что настала черная полоса, и я задумался о гороскопе ,чтобы понять что происходит в мое жизни.

И оказалось не зря, заказал гороскоп у Евгения и через неделю получил на 11 страницах.

В гороскопе многое подтвердилось то, что у меня уже произошло, и было подробно все описано. В прогнозе на текущий год описывалось, что у меня этот год тяжелый и что стоит избегать. То есть я теперь вооружен. И самое ценное что я наконец то узнал свое предназначение в текущем воплощении!!! И теперь мне понятно, куда мне двигаться дальше и чего избегать. В гороскопе все подробно написано понятным языком и  почти не остается вопросов. Спасибо ОГРОМНОЕ Евгению. Единственное о чем жалею, что раньше не заказал гороскоп, много можно было предотвратить.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий