Как не напрягаться весь следующий год и всё успеть

Если ты в этом году сидишь на попе твердо и ничего не планируешь, то тогда дальше можешь и не читать. Я пишу другому человеку. Тому, кто не стоит на месте и не ждет у моря погоды.

Если же ты, тот, кто постоянно развивает себя и стремится, чтобы у него и его близких было всё самое лучшее, то тебе необходимо прочитать эту статью.

У тебя случалось такое: ты что-то планируешь, допустим, какое-нибудь дело, ты всё тщательно продумываешь, подготавливаешь, обо всём договариваешься с нужными людьми, НО почему-то всё идет наперекосяк.

У меня такое было несколько раз. Год назад хотел поехать отдохнуть, всё подготовил к этому, сдвинул планы, купил билеты. А мне в последний момент звонят и говорят, что ничего не могут сделать, весь отель занят, а мой номер продлен другими постояльцами еще на 2 недели.  Конечно, я метал гром и молнии, но ничего не поделаешь. А т.к. хотел я именно в это место, и ни в какое другое, то мой мини-отпуск накрылся.

А бывает обратная ситуация, думаю, ты с ней тоже знаком.  Ничего не планируешь, а чисто случайно всё происходит, как по маслу. И с отдыхом и с рабочими делами это было.

Почему же так всё складывается? Возможно, ты еще не знаешь, но у каждого из нас в году бывает благоприятное и не очень время для тех или иных дел. Дело в том, что, когда ты пытаешься что-то сделать в неблагоприятное для этого время, то у тебя всё идет на перекосяк или с БОЛЬШИМ трудом. А в нужное время, наоборот, достаточно незначительного толчка и всё будет шито-крыто.

Такие периоды на последующий год описываются в индивидуальном гороскопе. Это настоящая палочка-выручалочка для моих клиентов и меня. С учётом прогноза строишь свои планы на год и не напрягаешься.

К. Даниил

«Также приятно удивил гороскоп на весь текущий год. На 2012 у меня запланировано много перемен в жизни, но я точно не знал, в какое время лучше осуществлять свои планы. Теперь же, после прочтения гороскопа, у меня появилось стойкая уверенность, что все запланированные дела в будущем году пройдут как по маслу. Особенно понравилось, что описываются не какие-либо абстрактные пожелания на год, а вполне конкретные указания на то, какие начинания в указанный период пройдут хорошо, а какие нет».

А. Денис

«Также порадовал раздел с прогнозом на 2012 год, где описываются проблемы и возможности, с которыми может столкнуться человек в недалеком будущем. Очень приятно было узнать, что больших проблем в этом году у меня не намечается». 

В. Татьяна

«Такого подробного и точного гороскопа я еще не имела. Там даже даны рекомендации на год вперед. Это оказалось так классно! Благодаря этому мне удалось избежать финансовых неприятностей и решить сложный организационный вопрос на работе».

В. Сергей

«Когда я получил гороскоп, сразу читать его не решился, т.к. была температура и болел, думал восприму информацию не подобающе, был тогда конец декабря. Потом прочитал предсказание на вторую половину декабря и, опять-таки удивился, там было чётко написано, что есть угроза заболеванием ангины или гриппом. Болею гриппом».

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий