Интересное в День Рождения

Спасибо всем за поздравления. Вчера был просто шквал звонков, смс. Уже после обеда я перестал брать трубку, чтобы отдохнуть в этот день.  Было пропущено 16 звонков, 34 смс.

А еще вал писем и поздравлений ВКонтакте.

Но начнем по порядку.  Еще в самом начале дня, в 2 часа ночи я сидел и готовил ответы для одного заказчика гороскопа. Качество надо держать, как обещал. Мне пришлось это сделать, т.к. ответы, которые я увидел совершенно были не понятны для человека далекого от астрологии.  В свой ДР я сидел и писал ответы на 37 вопросов. Иногда приходится брать все в свои руки и исправлять за людьми.

Было и другое происшествие. С утра, как вернулся с массажа. Услышал, что сосед скребется в своей двери. Явно не мог открыть. Выяснилось, что замок заклинил и не хотел открываться.  Хорошо, что у него оказалась старая модель замка и железной двери. Только благодаря этому стало возможным ее вскрыть.

Железная дверь была по старому образцу. Когда в одну раму вставляли по 2 двери сразу. Сейчас так почти никто не делает.  Замок тоже был старый, с защелкой. Я очень не люблю такие замки. Стоит захлопнуть дверь без ключей, так будешь стоять перед  дверью.

Благодаря стамеске и ножу я за 15 минут вскрыл дверь. Никогда не думал, что так получится. Уже хотели вызвать МЧС или других, кто умеет это делать.

Было еще одно интересное поздравление. Ближе к ночи одно существо из астрала появилось, чтобы поздравить меня. Сам не ожидал такого.

Вам понравиться

Добавить комментарий