Почему важно время твоего рождения

Если честно, то я уже устал писать каждый раз в письмах, насколько важна точность времени рождения. Пишу уже, наверное, двухтысячный раз: чем точнее время, тем точнее будет гороскоп.

Ты считаешь, что заказывая гороскоп, следует опираться только на слова матери или на бирку из роддома. Спешу тебя разуверить, не всегда данная информация достоверна. Астролог каждый раз предлагает проверить ее, чтобы потом гороскоп был составлен правильно.

Во-первых, в наше время роды могут быть вызваны специальными медикаментозными средствами, и тем самым момент рождения может быть смещен. Во-вторых, женщина во время родов очень часто находится в полу осознанном состоянии, и ее сознание может путаться: она может помнить, что посмотрела на часы в момент рождения, но возможно, что она сделала это раньше или позже, а всё слилось воедино.

В-третьих, врачам куда важнее принять успешно роды, чем записать супер точные данные. Они могут поставить примерное время. В-четвертых, даже, если врачи оказались педантами и записали всё тютелька в тютельку, это еще не дает гарантий, что часы в больнице или в доме, где находилась роженица, шли правильно. Они могут отставать или спешить на 5-15 минут, такое случается часто.

Поэтому астролог проверяет точность времени твоего рождения, но в конечном итоге, решать тебе, какое время ты выберешь для составления гороскопа.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий