Эзотерику денег 2.0 можно снова раздобыть!

Продажа этого мощного тренинга была закрыта полгода назад. Все его уже приобрели. Но я посчитал, что нужно дать шанс и тем, кто  на тот момент не входил в мою подписку, но также жаждет купить ЭД 2.0.

Если ты хочешь, таких же результатов, как и у тех, кто уже прошел мой тренинг полгода назад:

«За последнюю неделю прохождения тренинга количество заказов за один рабочий день увеличилось почти вдвое, и количество таких рабочих дней тоже. Т.е. в сумме моя зарплата увеличилась почти в 4 раза !!!»

«В одном из заданий я определил стоимость своего часа, и на основе её назвал цену, которая была в 2.5 раза выше предыдущей. Клиент согласился. Я заработал в 2.5 раза больше за заказ, чем раньше, благодаря тренингу, четко поставленным целям.»

Спеши! Ты отстаешь от них! Еще полгода назад у тебя уже могли быть такие результаты! Посчитай, сколько денег ты уже потерял!

На данный момент Эзотерику Денег 2.0 можно получить только в рамках проекта «Индивидуальный гороскоп». Я сделал это намеренно, чтобы у тебя был шанс нагнать упущенное время. Купив комплект Platinum, ты получишь, не только ЭД 2.0, но и индивидуальный гороскоп,  вкупе они помогут тебе добиться нужных результатов гораздо быстрее. Гороскоп составляется индивидуально для тебя и показывает, в каких сферах у тебя легче всего пойдут деньги и карьера.

Но и это еще не всё! В Platinum версию также входит практический видео курс: «Как быстро и без тяжелого труда получать желаемое», а вместе с ЭД 2.0 и индивидуальным гороскопом – это позволит тебе двинуть свой уровень жизни существенно дальше комфортного.

И вообще покупатели варианта Platinum считаются Vip-клиентами, а их всегда любят «облизывать» мои подчиненные, поэтому им не нужно тратить свое время на написание отзывов. Астролог бесплатно ответит на вопросы после гороскопа и составит очень подробный прогноз на год. И, конечно же, обязательное уточнение времени рождения! Если ты не знаешь, во сколько точно ты родился, то астролог всё рассчитает. От тебя потребуется лишь заполнить анкету, где ты напишешь даты важных событий твоей жизни (например, брак, получение водительских прав, получение первого загранпаспорта, зачатие детей и т.д.).

Заказать индивидуальный гороскоп тут. 

Вам понравиться

Добавить комментарий