Поняла, какая основная задача у меня в этом воплощении

Мне давно хотелось иметь гороскоп, который помог бы разобраться в некоторых «непонятностях», часто происходящих со мной в жизни. Прочитав несколько отзывов на гороскопы, заказанные у Евгения Грина, я тоже решилась на такой заказ.

Полученный гороскоп оправдал все мои ожидания. Я не только разобралась в мотивациях моего поведения в определенные периоды жизни, но и поняла, какая основная задача у меня в этом воплощении. Я точно определилась, в каком виде деятельности мне будет сопутствовать удача, а чем вообще не надо заниматься в том городе, где я живу. В гороскопе очень подробно расписаны все стороны моей жизни, даны подробные советы, чего мне надо опасаться и избегать по жизни и к чему стремиться. На многие вопросы, мучавшие меня, я получила ответ.

Такого подробного и точного гороскопа я еще не имела. Там даже даны рекомендации на каждый месяц на год вперед. Это оказалось так классно! Благодаря этому мне удалось избежать финансовых неприятностей и решить сложный организационный вопрос на работе. Мне такое не удавалось раньше сделать, как я не пыталась.

Теперь я более уверенно двигаюсь по жизни, знаю, чего хочу и могу сделать. На следующий год я обязательно закажу гороскоп.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий