Быстрые результаты в твоей жизни

Есть два пути развития:

1) Получаешь практические навыки — > Это развивает тебя (твою энергетическую систему)

Это самый распространенный путь. Ты идешь, делаешь, набиваешь много ошибок, тратишь приличное количество времени и у тебя начинает получаться дело, которые ты делаеешь. Порою приходится потратить годы, вложить много усилий, денег в твое развитие, пока ты получишь существенный результат. Но так поступает большинство. А большинство серая масса, офисный планктон. Это факт. Так в чем же проблема этого пути?

А в том, что нужна колоссальная мотивация и упорство, чтобы пройти этот путь. Именно по этой причине этот путь проходят не все.

Ведь тебе же понятно, как поднять денег, как найти женщину, как быть здоровым. Осталось только делать. Информации насчет этих тем масса даже бесплатно в интернете.

Так что же ты не получил еще все это?

2) Можно развить энергетическую систему — > Это даст большой потенциал для развития твоих навыков. 

Это путь с другой стороны. Каждая твоя чакра отвечает за потенциальные навыки и возможности.

Именно развив свою энергетическую структуру тебе будет намного проще пройти путь освоения новых навыков на практике.  Будет выглядеть, будто ты от рождения обладаешь серьезными задатками. Слышал наверное про таких людей?

Применять надо два этих пути развития. Особенно, если ты пошел первым путем и все время что-то останавливает. Не получается начать или доделать задуманное дело.

Заканчивается регистрация на тренинг «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье». Подробности тут. 

Вам понравиться

Добавить комментарий