Чакры 6 и 7, сканирование чакр и развитие навыков глубже

В каких сферах деятельности необходимы 6 и 7 чакры?

Для задач обычной комфортной жизни данные чакры не играют существенного значения. Серьезно мы их прорабатывать не будем. Но ряд практических моментов по ним дам.

Данные чакры нельзя трогать новичкам. Это чревато проблемами, т.к. ты легко сделаешь себе шизофрению. К сожалению, я знаю такие ошибки людей.

6 и 7 чакры играют большое значение для получения серьезных способностей в эзотерике.

После прохождения тренинга, смогу ли я сходу сканировать насколько и какие чакры развиты у человека. Например при назначении сотрудника на должность; при знакомстве с девушками.

Нет, не сможешь.  Для этих навыков надо тренировать тебя от 3 до 5 недель. Это делается на Базовом курсе в индивидуальном режиме. Сейчас как раз заканчивается акция, когда на Базовый курс обучения можно попасть со скидкой в 12 тыс. рублей. Осталось невыкупленное одно место!

Но всем участникам тренинга, я просканирую чакры и напишу, какие у них самые активные. Это очень нужно, чтобы знать на какие чакры при развитии сделать упор. Все очень индивидуально. Активные чакры нельзя перегружать. Надо сначала слабые места подтянуть. Иначе будет перекос в энергетическом развитии.

Что такое работа с чакрами вширь и вглубь (из ответа для тех кто прошёл Базовый курс) ?

Развитие вширь, это направления применения работы с чакрами при условии, что человек новичок. С учетом того, что он впервые узнает о своей энергетики и начинает с нуля работу.

Развитие вглубь уже обязывает человека соблюдать последовательность развития. Например, нельзя освоить технику 3, пока ты не освоил на практике 1 и 2 технику.  Приводил выше пример.  Нельзя прямо вот так сходу начать сканировать чакры людей. До этого надо многому научиться.

Для еще более серьезной работы рекомендую Базовый курс по эзотерике, в котором я буду индивидуально тебя обучать.

Подробности для записи на тренинг по чакрам «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье» тут.

Вам понравиться

Добавить комментарий