Почему навыки работы с чакрами так важны?

1) Они определяют твой уровень способностей

Я подробно разбирал это в видео: «Диагностика по чакрам пригодности людей к разным видам деятельности» и «Чакры известных людей».

2) Позволяют быстро воздействовать на других людей

Чакры — это места соединения трех важнейших энергетических каналов в человеке. По этой причине любое воздействие в эти места сразу оказывает изменения в человеке.

К примеру, можно специально «просадить»  выступающему горловую чакру. В результате его выступление будет казаться слабым.

Или можно усилить работу чакры в солнечном сплетении. Про таких людей говорят, что он рожден быть начальником.

3) Позволяют программировать события в твоей жизни

Смотрели фильм «Секрет»?  Так вот там ложь. Точнее говоря целый ряд недоработок, чтобы технология работала.  Ведь ты смотрел фильм или читал книгу. Помогло?

4) Ухудшают или улучшают твое здоровье

Подробно я это разбирал в видео: «Чакры человека».

5) Проще противодействовать, когда тебе хотят причинить вред

Сейчас много форумов в интернете, где сидят люди обиженные на свою жизнь, на себя, а главное они видят корнем зла и их всех проблем окружающих людей. Они больные на всю голову. Они  готовы применять все средства, чтобы всем кто им мешает по карьере, в бизнесе, в личных отношениях испортить жизнь. А таких техник предостаточно. Если вы проведет исследование, то очень удивитесь. Техник, которые вредят, больше чем техник, которые развивают и улучшают жизнь. Как говорится ломать, не строить.  Вот они сидят и обсуждают, какая техника лучше навредила их цели.

Я дам техники, как противодействовать таким ситуациям.

Открыта предварительная регистрация на онлайн тренинг «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье» 

Вам понравиться

Добавить комментарий