Ответ для тех кто прошел Базовый курс обучения

«Женя, привет . Вопрос по тренингу по чакрам. Там информация пересекается с индивидуальным обучение, что у меня было, или другая? Заранее благодарен за ответ.»

Есть индивидуальное обучение по Базовому курсу и тренинг по развитию чакр «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье». Поясню что между ними общего, что различного.

Цель тренинга  «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье» дать вам большое количество рабочих техник по чакрам, которые решают заявленные цели: повышение активности в 1,5 раза и получение желаемого без труда.

В Базовом курсе не делается  упор на работу с чакрами, хотя некоторые техники я там даю. Эти техники будут присутствовать в данном онлайн тренинге, т.к. тренинг по чакрам.  Можно по другому сказать, что если вы прошли Базовый курс обучения, там будет знакомой для вас 30-40% информации, остальное будет для вас новое.

В онлайн тренинге я дам расширенную работу с чакрами. Покажу схему развития чакр, правила безопасности и последовательноть. При этом я учел, что в данном тренинге будет больше участников не прошедших Базовый курс обучения, поэтому я буду давать техники, которые доступны новичкам. По этой причине очень сложное дать не получится.

В Базовом же курсе много моментов, которые базируются на обязательной последовательности освоения навыков, иначе следующие навыки уже не пойдут.  Получается здесь мы пройдемся по вопросам работы с чакрами вширь, чтобы попробовать разные прикладные техники  + безопасно проработаем чакры. Для движения работы с чакрами вглубь уже будут нужны навыки Базового курса.

Подробности об онлайн тренинге «Развитые чакры — Достаток и Отменное Здоровье» тут.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Салават:

    Целесообразно тогда сделать скидку для участников базового курса, кто собирается участвовать в этом тренинге.

Добавить комментарий