Эта скотская жизнь

Хочу с тобой обсудить крайне важную для тебя тему. Притормози. Я знаю, что ты все читаешь, только проскальзывая по тексту. Почти без осмысления, быстро.  Останови свою жизнь на пару минут, чтобы понять куда ты летишь?

У тебя уже пролетела половина твоей жизни, а ты до сих пор зарабатываешь деньги только для выживания. Не достало тебя такое положение вещей?

Большинство людей так свою жизнь теряет напрасно. Пролетает 30-40 лет активной жизни, а ничего не меняется. Ты что хочешь изо дня в день пахать, чтобы в конце жизни остаться, как большинство пенсионеров у разбитого корыта?  Зачем доводить себя до плачевной ситуации, когда придется просить денег  у других, потому их не хватает на  мясо, фрукты, качественные лекарства.

Задумайся и ответь себе:

Есть ли у тебя квартира, от которой у тебя улучшается настроение, когда ты приходишь домой вечером?

Нашел ли ты женщину, для которой ты лучший среди всех мужчин, которая желает сделать твою жизнь счастливой, подарить свое тепло отношений?

Достаточно ли у тебя денег, чтобы не думать о них практически каждый день?

С любовью и удовольствием ты встаешь с утра, чтобы делать свои дела?

Если у тебя есть хотя бы 2 НЕТ, то у тебя есть еще задачи, которые надо решать. Если 3 НЕТ, то у тебя серьезные проблемы. Если 4 НЕТ, то ты еще не начал жить, все твои годы усилий прошли мимо тебя.

Проблема не в том, что ты не трудишься, не хочешь решить их. Нет. Ты очень много делаешь.

Корень проблем в том, что ты не видишь в каком направлении пойти, чтобы это скорее исправить. Выбор слишком велик, чтобы успеть все перепробовать в этой жизни. Не видно четкого пути на котором точно все получится.

Мне вспоминается случай из моей жизни, когда я решался заняться только своим делом и уволиться с работы. До этого я работал на наемной работе.  Не скажу, что я мало зарабатывал. Нет. Я был всегда среди первых сотрудников компании, которых ценили, доверяли самые сложные дела. Платили тоже хорошо. Не так, как хотелось бы, но деньгами обижали редко. Можно было бы так хоть всю жизнь прожить, но внутри меня всегда существовало состояние неудовлетворенности. Будто что-то круглые сутки свербит внутри меня, не дает покоя. Словно  я что-то должен сделать, но не делаю. Такое ощущение, что я в одном шаге от нужного дела, но пока не вижу, не чувствую, что надо мне правильного сделать, чтобы стало легче.

Мой разум всегда говорил мне, что выгоднее работать на себя, чем на других. Цифры тоже это показывали. Но внутри сидел страх, который возникает, когда сталкиваешься с неизвестным. Когда надо бросить все старое,  в чем ты уверен, что работает исправно, стабильно. И полностью окунуться в неизвестное. Вот это страшно. Ведь гарантий нет, что получится.

Именно тогда мне помог гороскоп.  В нем я нашел для себя ответ, что для меня выгоднее заниматься своим делом, чем работать на кого-то. Также я там увидел направления, которые только начинали формироваться в моей жизни.

У меня три важнейших направления в моей жизни:

1) работа с астралом для получения важной информации. Меня не раз это выручало, когда я предвидел пожар, аварию машин, необходимое поведение в критических случаях для моей жизни в ходе проведения эзотерических экспериментов над собой.

2) социальная деятельность. Это возникло из-за перекоса в моей прошлой жизни, когда я много изучал из эзотерики, что вынуждало меня отстраниться даже от родных людей. Это направление я решаю через обучение людей.

3) посредническая деятельность. Я обязан быть посредником во всех сферах деятельности.  Из-за этого я должен отдавать людям свои знания, в чем не раз убеждался. Тогда мне приходит много нового. Также я отличный посредник  в продажах, как показал опыт. Я нахожу, что нужно людям и отдаю им это.

Если тебе интересно получить такие подробности про себя, чтобы ты мог скорректировать свою жизнь в выгодное русло, то я рекомендую тебе сделать индивидуальный гороскоп.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий