Как планеты влияют на вашу жизнь

Постараюсь объяснить по-простому, как именно планеты могут влиять на наши жизни и судьбы.

Итак, каждый человек, как и каждый живой организм, имеет поле, которое несет в себе ту или иную информацию. Когда мы общаемся или сталкиваемся с другими людьми, когда одеваем на себя  чужие вещи (украшения, одежду и т.п.), мы переносим на себя их информацию (плохую или хорошую).

Не просто так говорят, что если общаться с одними неудачниками, то и сам станешь таким. На физическом плане понятно, они не дадут тебе никакого развития, но есть и энергетический фактор: ты будешь постоянно под плохим информационным воздействием, находясь рядом с ними. Будешь перенимать их программы. И интенсивность будет зависеть от тесноты контактов с такими людьми.

То же самое касается и планет. Они тоже являются живыми организмами, они так же рождаются и умирают, только живут гораздо дольше и оказывают большее влияние, т.к. обладают громадными размерами. Каждая планета имеет своё информационное поле. А в зависимости от удаленности или приближенности космических объектов на момент рождения человека, эти поля оказывают разное влияние.

Никто не станет отрицать, что Солнце влияет на нас (когда на улице ясно, то и настроение у нас прекрасное, а когда пасмурно и мало света, то и мы ходим сонные и грустные, когда на солнце происходят бури или вспышки, большинство людей начинают себя плохо чувствовать).

С древних времен астрологи изучали положения и влияния планет и, за какую сферу жизни человека, они отвечают. Например, Меркурий отвечает за интеллектуальные способности, обучение; Марс — за желания и амбиции; Юпитер – за благосостояние, и так для каждой планеты. А в зависимости от их положений эти качества будут либо в человеке либо положительными, либо наоборот с ними будут проблемы.

 Так  были собраны многовековые статистические данные, постоянно пополняемые,  которые и по сей день применяются для составления гороскопов.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий