Как избавиться от хронической усталости и переутомления

Эта статья специально для тех, кто очень много работает. Любому человеку понятно, что чтобы много иметь в этой жизни необходимо не просто работать, а вкалывать практически каждый день. Только у таких людей  быстро появляются ощутимые результаты. А остальные могут им только завидовать.

Но у таких людей чаще всего не нормированный рабочий день. Тут нет речи о 8 часах работы. Для таких людей нормальный рабочий день 10-14 часов по 6 дней в неделю.  Почему они так делают?

Мотивация очень разная. Кто-то хочет  успеть что-то серьезное сделать в этой жизни, кто-то ради родных и близких людей, кто-то потому что ему очень нравится чем он занят. Причины есть у таких людей и весьма серьезные.

Но возникает большая проблема  у таких трудоголиков. Это их здоровье. Оно не бесконечное. При таких нагрузках ни спортзал, ни витамины, ни правильное питание долго не помогут. Вариантов тогда возникает несколько.

Первый: сейчас пока молодой вкалываем, как здоровье кончится, тогда будем работать, как все. Но проблема этого пути, что придется потом работать до конца жизни на таблетки.

Второй: садится на сильные допинги. Это уже не просто кофе или сигареты. Тут более сильные химические воздействия для того, чтобы каждое утро быть в тонусе. Но в долгосрочной перспективе это выводит организм в глубокий минус по вопросам здоровья. Вроде бы человек еще бегает активно, но организм сильно изношен.

Третий: заняться чем-то, что обеспечит необходимый уровень активности и поддержит при сильных нагрузках. Вот тут и приходит на помощь работа с энергетикой.  Не надо считать это чем-то сверхъестественным.  Это технический инструмент для работы с собой, другими людьми по разным направлениям. Одно из которых это здоровье человека.

Работа с энергетикой позволяет повысить иммунитет человека. Создать хороший резерв для очень активной работы.  В отзывах моих учеников я постоянно замечал, что если у них активная жизнь с серьезной нагрузкой, то такие сразу замечают, что они готовы заниматься делами до самой ночи. Уже нет усталости. Легче вставать по утрам, качественно лучше самочувствие.

Именно  такой результат получает каждый, кто проходит Базовый курс обучения по эзотерике.

Записаться на Базовый курс обучения  — >> 

Вам понравиться

Добавить комментарий