Когда тебе кажется, что удача повернулась к тебе не тем местом

У любого из нас были такие моменты: как назло, задерживают рейс, а по прилету, говорят, что брони на твой номер почему-то нет и придется пожить пока в другом, или вообще узнаешь, что гостиница на ремонте и тебя переселяют в другую.  В общем, отдых не заладился с самого начала, а ведь ты не в первый раз пользуешься услугами этого туроператора, отдыхаешь в этом месте, но почему-то такая лажа именно в этот раз!

Мы не задумываемся, что в нашей жизни существуют периоды благоприятные и не очень для каких-либо занятий. Но у каждого эти периоды в разное время. Например, залечиваешь себе зуб, вроде дело обычное, а он возьми и воспались с новой силой, а в другой раз и более тяжелая форма кариеса, и жара вокруг (т.е. окружающая среда неблагоприятная), а всё прошло успешно и без осложнений. Просто в первом случае время было неблагоприятным для лечения зубов, а во втором как раз наоборот.

Так и с чем угодно (работа, здоровье, деньги, девушки), всё имеет свои циклы. Те, кто работают с составлением астрологических прогнозов, знают, как просчитать эти периоды.

Естественно, если ты в курсе, когда и что лучше делать, то и удача на твоей стороне. У тебя, как будто  шпаргалки с ответами на экзамене, которые тебя страхуют.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий