Виды воздействия на других людей

Опишу некоторые последние примеры из жизни.

Наше сознание способно очень сильно воздействовать на других людей, если вы понимаете, как это делается.

Был на днях случай помог успокоить боль в животе. За счет воздействия на человека через пару минут все прошло. Тут работал с применением энергетики  и работой с информационными процессами.

Вчера был занятный случай. У меня сейчас очень большая загрузка в расписании. Все просчитано и выполняется по часам.  Ехал домой с тренинга и предложил своей девушке зайти пообедать вне дома. Предупредил заранее, чтобы была вовремя так как все очень строго расписано. Лишнего времени нет. В довесок ко всему я был голодный. С утра только позавтракал, а уже было 17 часов.

Она умудрилась опоздать на 6 минут. Меня это немного рассердило. В результате одна моя составляющая начала заходить в ее левую руку, что вызвало боль в руке. Она сообщила, я сразу стал выводить это из руки. Боль стала стихать. Но был момент, когда я слишком сильно перевел свое внимание на кисть, так боль там сразу возникла. Она сообщила, да и я почувствовал. Я сразу убрал. После этого боль в руке прошла за считанные секунды.

Это был спонтанный случай, так как я сейчас сильно раскачиваю свою информационную структуру и в довесок немного рассердился.

Детальнее о Базовом курсе по эзотерике — >>

Вам понравиться

Добавить комментарий