Почему стоит заниматься своим бизнесом?

Во-первых, это, конечно же, деньги. Если на наемной работе, каким бы Вы не были замечательным, всё равно существует потолок Вашей заработной платы и больше определенной суммы Вам платить не смогут, т.к. это будет просто не выгодно компании, то в бизнесе ты сам определяешь свой доход.

Сразу скажу про проценты с продаж: тут тоже есть грань, которую Вы не сможете перешагнуть – это Ваше здоровье. Оно не вечно.  И как бы Вы не старались, больше определенного количества клиентов в месяц Вы обслужить не сможете чисто физически. А со временем этот показатель будет становиться всё меньше и меньше, т.к. с годами силы организма имеют тенденцию истощаться.

Поэтому самое выгодное – это создать что-то, что будет в дальнейшем работать без Вашего активного участия, а денег приносить всё больше и больше.

Во-вторых, это действительно интересно! Бизнесмены всегда общаются только  с интересными людьми, которые оптимистично смотрят на жизнь, т.к.  получают от нее по максимуму. И вы можете войти в этот круг людей.

Твоя деятельность (не «работа» от слова «рабство») будет постоянно давать многогранный  опыт, развивая тебя каждый день. Уровень свободы станет совершенно иным. В любой день можно съездить отдохнуть, в то время, когда все остальные вынуждены пахать с 9 до 6 и не могут опаздывать на работу. И время рабочее ты сам себе можешь устанавливать в зависимости от того, когда тебе хочется трудиться, а когда расслабляться.

Ты перестанешь зависеть от других. Всё будет только в твоих руках!

Ты сможешь вырваться из основания пирамиды, где прозябают многие,  и создать свою собственную, на которой займешь пьедестал!

Вам понравиться

Добавить комментарий