Понравился системный подход к делу

На днях закончилось мое обучение, по эзотерике. Мне всегда было интересно все, что включает в себя эзотерика, но черпать информацию из литературы и интернета долго, сложно и как выяснилось не безопасно.

Когда я мучился, прибывая в глубокой депрессии, я случайно наткнулся на бесплатные видео-касты Евгения Грина, которые перевернули мои взгляды на некоторые вещи, вытянули меня из болота самоедства и научили радоваться всему, что имеешь. Благодаря его видео роликам, я чувствую себя уверенно в любой ситуации, но мне этого мало и я решил развиваться, пообщался с Женей по «СКАЙПУ» и сразу понял, что этот человек действительно компетентен в вопросах экстрасенсорики и эзотерики, а главное способен обучать людей.

Во время обучения очень понравился системный подход к делу. Весь материал дается доступным языком и с Евгением очень легко общаться. Из базового курса я узнал массу интересного. Сейчас я чувствую себя уверенно, могу легко распознать любые подключения к себе (вампиры, эгригоры, объекты), и легко могу защититься от них. Поверьте это многого стоит.

Моя энергетика повышена и это чувствуется во всем, в общении с людьми, в знакомствах и т.д. я не перестаю накачивать себя. Мой интеллектуальный уровень повысился, душевное состояние на высоте, я чувствую в себе силу. Теперь решил маленький бизнес развернуть, должно пойти, освоенные техники как раз кстати. Техника под названием «Поле влияния» — это вообще мистика. У меня она работает на » 5 «. Другие с переменным успехом, какие-то лучше, какие-то хуже, нужно еще развивать и работать. Главное я теперь знаю как это делать.

БЛАГОДАРЕН ЖЕНЕ, ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ И ПОЛЕЗНЕЙШУЮ ИНФОРМАЦИЮ

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий