КОНТРОЛИРУЕМОСТЬ и ИЗМЕРИМОСТЬ

Я человек крайне скептически настроенный, да к тому же закоренелый материалист, Хотя никогда не отрицал существование «иного» мира.

В наше время уже все осознали или тем или иным способом столкнулись с тем, что человек это не только физическое тело. Но от того, что мы подобно Ньютону осознаём, что от яблока на голове появляется здоровый шишак мы не становимся гениями физики нам нужно знать что изучать и как изучать. Т.е. чтобы познать и владеть физикой, нам необходима цель изучения, методология и технологии. Вот примерно это и даёт автор этого курса Евгений Гринн в сфере эзотерики. И открою самый главный его секрет: Его подход в этих «странных» вещах формулируется двумя словами – КОНТРОЛИРУЕМОСТЬ и ИЗМЕРИМОСТЬ, что необходимо разумному, думающему человеку и никаких ВЕРТЕ МНЕ, а если не получается, то вы не достойны…

А конкретнее и приближённее к земному:

Даются технологии нормализации энергетики человеческого тела в моменты стресса и депрессии. Можно как  добавить себе энергии, так и избавиться от бушующих внутри страстей. Эти техники, как для всего организма, так и в случае проблем с какими-то его отдельными частями.

Вы ощущали неприятие к себе собеседника (хочется что бы любое общение шло на более позитивной волне) – и эта проблема решаема (в том числе с прекрасными представителями противоположного пола). Техники объясняются и даётся возможность попробовать их результативность на практике.

Разумеется объясняется классическая работа с фотографиями, при необходимости дистанционной работы с людьми полями и объектами.

И много чего ещё.

Разумеется имея план занятий Евгений их корректирует под запросы, проблемы и желания ученика, поэтому Вы в любом случае будете удовлетворены полученными знаниями.

Но сразу предостерегу любителей «волшебных пилюль». Даются работающие технологии, а их надо ещё отработать и встроить в ежедневные навыки. А потом станет легче.

Для многих координальный вопрос. ДЕНЬГИ. Систематизация материала, а также великолепный преподавательский навык Евгения для меня полностью закрыл тему «жалко денег». Он даёт в сжатом виде особо важные и полностью работающие техники до которых сам можешь идти годами.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий