Отзыв по эзотерике с интересной разбивкой в описании

Привет. Меня зовут, Алексей. Я проходил обучение на базовом курсе по Эзотерике у Евгения.  С чего хотелось бы начать? Я думаю, что уже бессмысленно отрицать, что люди существа только биологические, даже ученый мир уже не отвергает  теории об энергетической составляющий нашей жизни: ауре, биополе, душе.

Вопрос управления своей энергетикой меня интересовал давно, но к сожалению на просторах интернета практически нет адекватных систем познания самого себя в плане энергетики. Я много читал по этой теме, смотрел видео, но ясной картинки в голове, так и не сложилось. Совершенно случайно, я наткнулся на сайт Евгения по Эзотерике, начал читать статьи и смотреть видео подкасты по темам энергетики, осознанных сновидений, астрала.

Система Евгения показалась мне очень логичной и осмысленной, без всякой мистической мишуры! Особенно понравился критический подход ко всему и проверка на объективность! В нашем мире сплошные Экстрасенсы, ведьмы и духи, и если ты не владеешь своей энергетикой, то ты бессилен перед их влиянием!!!  Думаю, каждый знает про привороты и сглазы. Наверное, никому не хочется быть жертвой таких событий.

Очень часто вспоминаю эпизод из детства, когда в деревне у бабушки  в соседнем доме один за другим умерли все мужчины, сначала дед и его брат, потом отец, а затем и сын. Такие нелепые смерти, хотя отцу было около 50 и сыну всего 27 лет. Все говорили проклятье…проклятье, потом нашли какую-то закопанную рубашку в огороде и процесс остановился. А ведь можно было все это остановить сразу же, если бы хотя бы кто-нибудь в семье владел знаниями по энергетике. Печально!

Следил за сайтом около 3-х месяцев, прочитал его книгу. Узнал много нового по теме предназначения человека!!! Записался на базовый курс!
Евгений дает на базовом курсе основные техники необходимые для развития навыков чувствительности и управления своей энергией. Разделю все условно на группы и опишу свои впечатления.

Техники накачки: улучшилось самочувствие, появилось больше сил и энергии к вечеру практически не устаю, утром стал вставать бодрее, деловая активность резко повышается (сразу скажу, что сон техника накачки не отменяет, спать все равно придется, просто восстановление идет гораздо быстрее). К тому же технику можно применять к другим людям, поддерживать родственников или друзей энергетикой.

Техники на развитие чувствительности: по началу ощущения очень субъективные и нет четких ощущений, но по мере тренировки появляются четкие ощущения полем. Очень необычное чувство, когда ты чувствуешь, что в стакане холодная вода, хотя стакан в 3-х метрах от тебя.

Техника защиты от энерговампиров: мне очень помогает, как оказалось у меня дома целых 2 вампира, которые с меня регулярно скачивают энергетику, так вот я объявил им войну, теперь я от них защищаюсь и ситуация в корне изменилась. Страшно представить, что кто-то живет за счет твоей энергии.

Техники сканирования людей: просканировал всех своих родственников на наличие объектов в полях, все хорошо, потом перешел на друзей и сразу у двоих нашел объекты в полях! Думал, меня глючит. Отправил фото Евгению, и он подтвердил мое сканирование. Вот такие дела. Можно сканировать людей на различные состояния,  определять настроение, физическое состояние и т.д.  Нужна только практика и проверка на объективность.

Техники влияния: это вообще волшебный раздел, техника влияния, синхронизации полей позволяют добавлять себе 100 очков в общении с людьми! И никто ничего не видит и не знает, а ты добиваешься своих целей.

Искусство целеполагания: отличная техника достижения целей. Оказывается можно заставить мир помогать тебе в достижении целей. Обкатал технику на легкой цели, результат впечатляет. Плюс нужно проверить все свои цели на объективность, больше половины вообще оказались не моими целями, а некоторые просто отвалились за ненадобностью. Теперь поставил более глобальные цели с прицелом на год.

Кроме того, Евгений дает много полезной информации по структуре энергетического мира, его законах, дает направления развития. Тренинг очень полезный и открывает большие возможности для развития!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий